CAMUS (Albert)

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
CAMUS (Albert)
Lettre autographe signée de ses initiales à une dame. S.l.n.d. 1/4 p. in-12, en-tête imprimé de la Nrf, quelques notes d'une autre main au crayon bleu. « Voici 3 places pour samedi soir... Je suppose qu'il vous sera facile de vous arranger... »
Mes ordres d'achat