HUILIER-VINAIGRIER losangique en argent à... - Lot 288 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 288
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
HUILIER-VINAIGRIER losangique en argent à décor de têtes d'oiseaux. PARIS, 1798-1809. Orfèvre : Nicolas-Richard MASSON. Poids de l'argent : 748 g Avec DEUX BURETTES en cristal bleu et blanc, l'une d'elles réparée.
Mes ordres d'achat